c 17 по 30 апреля
завершено

ЭкоЛидер: номинация "Энтузиаст"

В Самарской области стартовало интернет-голосование в рамках проведение ежегодного регионального конкурса «ЭкоЛидер». Конкурс организуется и проводится министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области при участии государственного бюджетного учреждения Самарской области «Природоохранный центр» в целях выявления и стимулирования муниципальных образований, организаций и граждан, имеющих значительные достижения в области охраны окружающей среды и природопользования на территории Самарской области, для распространения положительного практического опыта их работы и формирования экологической культуры населения Самарской области. По результатам интернет-голосования будет сформирован рейтинговый список участников, лидер рейтинга, набравший наибольшее количество голосов, станет победителем интернет-голосования в своей номинации.

В номинации «Энтузиаст» представлены жители Самарской области, не являющиеся профессиональными экологами, но поддерживающие в своей трудовой и общественной деятельности идеи и цели охраны окружающей среды и экологического благополучия общества.

С описанием достижений номинантов можно ознакомиться на Экологическом портале Самарской области (Живая вода): ecoportalsamara.ru.

  • Выберите номинанта, который, по Вашему мнению, в наибольшей степени заслуживает звания "Народный эколидер-2018" в номинации «Энтузиаст»
    • 1. Кузьменко Даниил Алексеевич, учащийся школы-интерната № 17 (МБУ ДО ЦДТ «ИРБИС»), г.о. Самара
    • 2. Беглова Елена Павловна, воспитатель ГБОУ ООШ № 17 СП «Детский сад «Центр раннего детства», г.о. Новокуйбышевск
    • 3. Айтасова Сауле Измунгалеевна, воспитатель СП Детский сад «Светлячок» ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Тимашево м.р. Кинель - Черкасский
    • 4. Сапунова Людмила Михайловна, учитель биологии ГБОУ СОШ с. Староганькино, м.р. Похвистневский
    • 5. Лабутина Евгения Владимировна, старший воспитатель МБУ Детский Сад № 48 «Дружная Семейка», г.о. Тольятти
    • 6. Литвиненко Оксана Леонидовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества «Ирбис», г.о. Самара
    • 7. Варнавская Наталья Владимировна, ведущий инженер по охране труда АО «Лада-Имидж», г.о. Тольятти
    • 8. Караганова Анастасия Владимировна, воспитатель высшей категории ГБОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов «ОЦ «Лидер» города Кинеля г.о. Кинель СП Детский сад «Сказка»
    • 9. Творческая группа в составе Александровой Веры Александровны и Гаврелюк Оксаны Вячеславовны – воспитателей ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный СП Детский сад № 10
    • 10. Драйлинг Ирина Владимировна, старший воспитатель ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный СП Детский сад № 10
    • 11. Волгина Анастасия Валерьевна, воспитатель СП ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный Детский сад № 11
    • 12. Воробьёва Дарья Викторовна, воспитатель СП ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный Детский сад № 11
    • 13. Булгакова Елена Васильевна, музыкальный руководитель СП ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный Детский сад № 11
    • 14. Тормозова Вера Николаевна, воспитатель СП ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный Детский сад № 10
    • 15. Мозгунова Елена Юрьевна, воспитатель СП ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный Детский сад № 10
    • 16. Творческая группа в составе Богдановой Оксаны Владимировны и Алиевой Анастасии Валерьевны – воспитателей ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный СП Детский сад № 10
    • 17. Голутва Наталья Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ ООШ пос. Шумовский, м.р. Большечерниговский
    • 18. Гурьянова Галина Тимофеевна, руководитель региональной молодежной общественной организации «Зелёная планета», директор МБУК «Музей истории города Отрадного», г.о. Отрадный
    • 19. Ярополова Ольга Алексеевна, старший воспитатель МБОУ «Начальная школа-детский сад «Росток» г.о. Самара
    • 20. Кистанова Тамара Геннадьевна, музыкальный руководитель СП ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Тимашево детский сад «Светлячок», м.р. Кинель-Черкасский
    • 21. Серов Александр Андреевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 22. Хоружев Николай Витальевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 23. Нефедов Александр Витальевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 24. Верховцев Дмитрий Валерьевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 25. Лесин Андрей Викторович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 26. Абусев Олег Владимирович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 27. Петерс Артур Андреевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 28. Германов Егор Станиславович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 29. Аплеснев Артем Олегович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 30. Ануфриенко Яна Николаевна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 31. Панина Яна Витальевна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 32. Самаркина Александра Александровна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 33. Гвоздева Оксана Владимировна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 34. Полева Ангелина Алексеевна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 35. Борминский Семен Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 36. Гультяев Илья Дмитриевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 37. Пчелин Кирилл Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 38. Самотихин Максим Дмитриевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 39. Дубов Андрей Дмитриевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 40. Алдаров Михаил Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 41. Федеров Семен Алексеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 42. Ткачев Даниил Сергеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 43. Климашин Иван Дмитриевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 44. Калистратов Сергей Алексеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 45. Андреев Александр Андреевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 46. Плотников Богдан Павлович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 47. Цыганский Евгений Олегович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 48. Худых Максим Михайлович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 49. Арсланов Данил Ленарович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 50. Бешенов Кирилл Павлович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 51. Боров Данил Анатольевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 52. Бурлаков Николай Владимирович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 53. Гречушкин Евгений Андреевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 54. Зялалов Ильмир Ильфатович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 55. Кудряшов Владимир Сергеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 56. Ледовских Павел Сергеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 57. Панченко Дмитрий Павлович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 58. Решетов Александр Сергеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 59. Сальников Николай Сергеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 60. Смагула Александр Викторович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 61. Смагула Валерий Викторович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 62. Соловьева Наталья Сергеевна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 63. Чертыковцев Данила Дмитриевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 64. Якупов Никита Леонидович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 65. Ермолаев Никита Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 66. Колдашова Анна Владиславовна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 67. Коробова Дарья Андреевна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 68. Крюков Кирилл Владимирович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 69. Кудряшова Анна Владимировна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 70. Кудырко Евгений Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 71. Ладиков Геннадий Сергеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 72. Меренков Евгений Алексеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 73. Сундеев Дмитрий Романович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 74. Чернов Владимир Алексеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 75. Чертыковцев Денис Михайлович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 76. Ширшов Максим Вячеславович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 77. Андреев Сергей Евгеньевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 78. Бадриев Авас Анасович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 79. Бобина Алена Денисовна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 80. Бобина Елизавета Борисовна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 81. Васянин Вадим Эдуардович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 82. Давиденко Анна Сергеевна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 83. Желтов Максим Юрьевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 84. Карабанов Владимир Алексеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 85. Квасов Павел Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 86. Кочетков Алексей Сергеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 87. Кузнецов Виктор Сергеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 88. Ласкин Владимир Игоревич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 89. Машуков Даниил Игоревич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 90. Негодяев Ярослав Павлович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 91. Николаева Екатерина Андреевна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 92. Осипов Владимир Леонидович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 93. Панфилов Никита Дмитриевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 94. Совихина Елена Андреевна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 95. Стадник Анастасия Сергеевна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 96. Тимаков Дмитрий Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 97. Трондина Юлия Вячеславовна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 98. Трубкин Роман Сергеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 99. Шабаев Эмиль Салихзянович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 100. Шишканов Кирилл Алексеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 101. Попов Константин Николаевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 102. Сиско Артем Олегович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 103. Старковский Данил Сергеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 104. Агабаев Саид-Амир Джалавханов, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 105. Бондарева Ксения Евгеньевна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 106. Вашурин Валерий Васильевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 107. Войлоков Денис Олегович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 108. Есин Александр Вячеславович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 109. Зверева Лидия Викторовна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 110. Земсков Максим Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 111. Земсков Владислав Андреевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 112. Кавтаськин Данил Алексеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 113. Кисилев Илья Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 114. Козлов Николай Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 115. Кравцев Андрей Андреевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 116. Константинов Святослав Валерьевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 117. Лазарев Никита Алексеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 118. Минуллин Артур Наилевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 119. Мукашин Айдар Кенжеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 120. Панфилов Артем Сергеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 121. Пискарев Максим Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 122. Рутчина Анастасия Андреевна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 123. Саранцев Александр Олегович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 124. Станина Елизавета Евгеньевна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 125. Топоров Владимир Юрьевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 126. Щербакова Ирина Сергеевна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 127. Тонкова Раиса Михайловна, наставник молодежи студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 128. Рау Галина Ивановна, наставник молодежи студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 129. Щекин Илья Николаевич, наставник молодёжи студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 130. Бурлаков Юрий Александрович, наставник молодёжи в РМОО «Зелёная планета», директор ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум»
    • 131. Кондракова Татьяна Александровна, наставник молодёжи студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 132. Воронкова Светлана Александровна, наставник молодёжи студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 133. Альшевская Елена Александровна, наставник молодёжи студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 134. Курова Елена Валентиновна, наставник молодежи студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 135. Фадеева Ольга Геннадьевна, наставник молодежи студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 136. Головина Валентина Сергеевна, наставник молодежи студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 137. Ухина Марина Николаевна, волонтер, наставник молодёжи в РМОО «Зелёная планета», экскурсовод МБУК «Музей истории города Отрадного»
    • 138. Верховцева Ирина Геннадьевна, наставник молодёжи в РМОО «Зелёная планета», методист МБУК «Музей истории города Отрадного»
    • 139. Середенко Татьяна Александровна, наставник молодёжи в РМОО «Зелёная планета», заместитель директора ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум»
    • 140. Ерасова Надежда Васильевна, волонтер в РМОО «Зелёная планета»
    • 141. Костина Наталья Михайловна, руководитель детского объединения «Эколог и Я»
    • 142. Будич Тамара Александровна, наставник детского объединения «Эколог и Я», учитель начальных классов ГБОУ гимназия «Гармония» г. Отрадного
    • 143. Погорелова Галина Леонидовна, наставник детского объединения «Эколог и Я», учитель ГБОУ гимназия «Гармония» г. Отрадного
    • 144. Галочкина Татьяна Валентиновна, наставник молодежи студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 145. Иванова Джульетта Ванцетьевна, наставник молодежи студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 146. Морозова Юлия Васильевна, наставник молодежи студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 147. Давыдова Ирина Анатольевна, наставник молодёжи в РМОО «Зелёная планета», заместитель директора ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум»
    • 148. Полякова Галина Ивановна, волонтер РМОО «Зеленая планета»
    • 149. Захарова Галина Михайловна, волонтер РМОО «Зеленая планета»
    • 150. Юдина Галина Вадимовна, волонтер РМОО «Зеленая планета», руководитель военно-патриотического клуба «Гвардеец ДОСААФ Россия»
    • 151. Инжуватова Светлана Евгеньевна, наставник молодёжи РМОО «Зелёная планета»
    • 152. Транда Екатерина Александровна, наставник молодёжи, заместитель руководителя ИП «Транда»
    • 153. Митяева Тамара Викторовна, наставник молодёжи, член Совета МБУК «Музей истории города Отрадного»
    • 154. Привалова Татьяна Дмитриевна, наставник молодежи в РМОО «Зелёная планета», хранитель музейных ценностей МБУК «Музей истории города Отрадного»
    • 155. Столяров Владимир Николаевич, наставник молодежи в РМОО «Зелёная планета», председатель Совета МБУК «Музей истории города Отрадного»
    • 156. Верховцев Павел Олегович, волонтер РМОО «Зелёная планета»
    • 157. Верховцев Илья Олегович, волонтер РМОО «Зелёная планета»
    • 158. Драйлинг Дмитрий Владимирович, волонтер РМОО «Зелёная планета»
    • 159. Селягина Елена Ивановна, воспитатель ГБОУ СОШ № 13 СП «Детский сад № 29 «Кораблик» г.о. Чапаевск
    • 160. Ямбарцева Оксана Владимировна, воспитатель ГБОУ ООШ № 17 СП Детский сад «Центр раннего детства», г.о. Новокуйбышевск
    • 161. Кулакова Светлана Павловна, эколог центра охраны окружающей среды Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.о. Самара
    • 162. Рогова Екатерина Станиславовна, ученица 5 «Б» класса МБОУ Школа № 3 г.о. Самара
    • 163. Бабусенко Екатерина Анвяровна, воспитатель СП Детский сад «Золотой ключик» ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Тимашево м.р. Кинель - Черкасский
    • 164. Фатеева Наталья Вячеславовна, воспитатель СП Детский сад «Золотой ключик» ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Тимашево м.р. Кинель - Черкасский
    • 165. Воробьёва Елена Анатольевна, воспитатель СП Детский сад «Золотой ключик» ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Тимашево м.р. Кинель - Черкасский
    • 166. Ерохина Ольга Геннадьевна, воспитатель СП Детский сад «Светлячок» ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Тимашево м.р. Кинель - Черкасский
    • 167. Блинова Людмила Григорьевна, воспитатель СП Детский сад «Светлячок» ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Тимашево м.р. Кинель - Черкасский
    • 168. Миссарова Елена Анатольевна, инструктор по физической культуре СП Детский сад «Светлячок» ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Тимашево м.р. Кинель - Черкасский
    • 169. Мельникова Татьяна Павловна, заместитель директора по дошкольному образованию ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Тимашево м.р. Кинель - Черкасский
    • 170. Косицина Наталья Николаевна, учитель начальных классов МБОУ Школа №178 г.о. Самара
    • 171. Стрелкова Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ Школа №178 г.о. Самара
    • 172. Страшнов Николай Сергеевич, директор НКО ЧУ «Самарский Музей Фотографии «Фото-История», г.о. Самара
    • 173. Шуриева Ахблек Сарсеновна, воспитатель ГБОУ ООШ пос. Подгорный СП детский сад «Золотой петушок», м.р. Кинель-Черкасский
    • 174. Творческая группа в составе Городновой Натальи Петровны и Ганиной Валентины Николаевны – воспитателей СП ГБОУ СОШ № 6 «Детский сад № 15», г.о. Отрадный
    • 175. Творческая группа в составе Федосеевой Ольги Викторовны, Филиной Оксаны Александровны и Воробьёвой Зинаиды Викторовны – воспитателей СП ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Тимашево детский сад «Рябинка» м.р. Кинель-Черкасский
    • 176. Снегирева Татьяна Владимировна, воспитатель СП ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Тимашево детский сад «Светлячок» м.р. Кинель-Черкасский
    • 177. Любина Елена Николаевна, воспитатель СП ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Тимашево детский сад «Светлячок» м.р. Кинель-Черкасский
    • 178. Гнидина Надежда Ивановна, учитель географии – биологии ГБОУ СОШ с. Хворостянка, м.р. Хворостянский
    • 179. Бестужева Лилия Владимировна, воспитатель СП Репьёвского филиала ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево детский сад «Малышок», м.р. Кинель-Черкасский
    • 180. Косых Людмила Сергеевна, воспитатель ГБОУ школа-интернат им. И.Е. Егорова г.о. Новокуйбышевск
    • 181. Иванова Галина Валентиновна, воспитатель СП ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» им. С.В. Вавилова с. Борское м.р. Борский детский сад «Колокольчик»
    • 182. Ермолаева Татьяна Васильевна, воспитатель СП Репьевского филиала ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево детский сад «Малышок», м.р. Кинель-Черкасский
    • 183. Родионова Людмила Владимировна, воспитатель ГБОУ СОШ «ОЦ» пос. Серноводск СП ДС «Ветерок», м.р. Сергиевский
    • 184. Шемонаева Елена Николаевна, заместитель руководителя студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» - подразделения РМОО «Зеленая планета», г.о. Отрадный
    • 185. Транда Сергей Викторович, наставник молодежи, руководитель ИП «Транда», г.о. Отрадный
    • 186. Черняева Людмила Ивановна, учитель иностранного языка высшей категории (совместно с инициативной группой учащихся ГБОУ СОШ с. Шигоны), м.р. Шигонский
    • 187. Григорьева Алёна Сергеевна, воспитатель ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский СП Детский сад «Теремок»
    • 188. Муркаева Ольга Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 275» г.о. Самара
    • 189. Шайдуллин Ильяс Ильвирович, ученик 2 класса ГБОУ СОШ с. Камышла м.р. Камышлинский
    • 190. Сергеев Дмитрий Васильевич, студент ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева», г.о. Самара
    • 191. Бочоришвили Татьяна Николаевна, учитель биологии ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования», г.о. Октябрьск
    • 192. Агапчева Раиса Емельяновна, учитель биологии и химии ГБОУ ООШ с. Заволжье м.р. Приволжский
    • 193. Ахременко Ольга Авинеровна, наставник молодежи, руководитель студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» - подразделения РМОО «Зеленая планета», г.о. Отрадный
    • 194. Баландин Александр Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 195. Духнов Николай Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета"
    • 196. Зубов Станислав Анатольевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 197. Кобзарев Данил Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 198. Козлов Иван Станиславович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 199. Кривоносов Никита Дмитриевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 200. Кудряшов Илья Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 201. Люлькин Владимир Олегович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 202. Мантрова Анастасия Николаевна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 203. Плицин Олег Валерьевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 204. Путинцев Никита Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 205. Рыбаков Андрей Николаевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 206. Служаев Максим Владимирович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 207. Трифонов Алексей Дмитриевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 208. Хрущев Виктор Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 209. Алиева Тамила Азимхановна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 210. Васильев Денис Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 211. Косиченков Сергей Алексеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 212. Космынин Данила Олегович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 213. Резниченко Никита Сергеевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 214. Ширшов Максим Николаевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 215. Рыков Никита Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 216. Сергеева Алина Константиновна, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 217. Силантьев Вадим Евгеньевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 218. Челяпин Артем Валерьевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 219. Кузьмин Данила Александрович, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 220. Алехин Вадим Геннадьевич, волонтер студенческой волонтерской организации «ЭкОНТ» ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум» - подразделения РМОО «Зеленая планета»
    • 221. Шабашова Светлана Васильевна, директор МБУ «МФЦ» м.р. Нефтегорский
    • 222. Творческая группа в составе Богатова Вячеслава Александровича и Богатова Виталия Александровича, м.р. Волжский
    • 223. Ткачук Алексей Владимирович, управляющий микрорайоном Администрации Промышленного внутригородского района г.о. Самара
    • 224. Собин Дмитрий Павлович, исполнительный директор Тольяттинского городского отделения общероссийской общественной организации «Социально – Экологический Союз», г.о. Тольятти
    • 225. Петякина Мария Витальевна, ученица 10 «Б» класса школы № 132 г.о. Самара
    • 226. Бурова Мария Юрьевна, верстальщик газеты «Комсомольская правда», г.о. Самара
    • 227. Гаряева Лилия Равильевна, бухгалтер ООО «СамараТранс», г.о. Самара
    • 228. Железнова Татьяна Владимировна, полиграфист ООО «Аист», г.о. Самара
    • 229. Исаева Ирина Андреевна, пенсионер, г.о. Самара
    • 230. Максим Борисович Захаров, слесарь ООО «Металлист», г.о. Самара
    • 231. Сборнова Елена Владимировна, копирайтер газеты «Комсомольская правда», г.о. Самара
    • 232. Филатова Людмила Васильевна, дизайнер ООО «Полиграфист», г.о. Самара
    • 233. Чернева Лидия Владимировна, менеджер ООО «Весна», г.о. Самара
    • 234. Шавалиев Руслан Магфурзянович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 235. Залялова Ирина Григорьевна, педагог-организатор ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 236. Пасашков Александр Вячеславович, мастер производственного обучения ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 237. Гозаева Ирина Михайловна, преподаватель ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 238. Божко Егор Александрович, студент ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 239. Ромашова Полина Алексеевна, студентка ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 240. Ойкина Арина Николаевна, студентка ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 241. Закроев Алексей Денисович, студент ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 242. Матунина Екатерина Андреевна, студентка ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 243. Шеффер Диана Дмитриевна, студентка ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 244. Копарева Полина Денисовна, студентка ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 245. Баданина Ольга Александровна, студентка ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 246. Тереков Роман Васильевич, студент ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 247. Пыркина Дана Дмитриевна, студентка ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 248. Князева Анастасия Владимировна, студентка ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 249. Куликов Вячеслав Сергеевич, студент ГБПО «Тольяттинский социально-экономический колледж», г.о. Тольятти
    • 250. Хвостов Александр Семенович, ветеран труда, пенсионер, г.о. Самара
    Проголосовало: 4818